Home Page FAQ Team Search

Сообщения без ответов Активные темы  

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа

New Topic Post Reply  [ Сообщений: 5 ] 
  Для печати
Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
Сообщение #1  СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 17:45 

Благодарил (а): 0 раз.

Приветствую всех! Не уверен, что я правильно выбрал раздел - почему-то для катания в условиях российских реалий не нашел отдельной темы, если что, господа модераторы, не ругайтесь, пожалуйста.

Вот о чем хочу спросить - может, кто-то в курсе из местного населения. Дело в том, что недавно лазил почитывал разные лыжные сайты в сети, и где-то мельком прочитал, что в Калязинском районе собираются строить горнолыжный курорт с искусственными склонами для катания, которые якобы круче всех, что уже в России есть.

Кто-нибудь что-то знает об этом? Если что - в гугле я не забанен, но ничего интересного найти не смог - только слухи обсуждают, типа как в том первом месте, где и я прочитал...

Сообщение #2  СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 18:38 

Благодарил (а): 24 раз.

Если честно, я даже упоминаний об этом нигде не слышал. Возможно, что все пока что на грани слухов, которые и обсуждают.

Сообщение #3  СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 14:59 

Хм, жаль, хотя с другой стороны, слухи же не на пустом месте появляются, надо полагать) Так что может что и будет действительно.

Сообщение #4  СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 05:53 

Благодарил (а): 24 раз.

А откуда первоисточник? Новости, СМИ или еще что? В сети идет небольшой шумок по поводу Калязинской трассы, но никто не знает, откуда он пошел. ТО друг на тусовке рассказал, то знакомый в аську написал.

Это что, искусственно создаваемая шумиха? Привлечение внимания к району? НА вопрос "горнолыжные трассы Калязино" ни один поисковик ничего не выдал.

На сайте администрации Калязинского района в ТУРИСТИЧЕСКОМ ПАСПОРТЕ есть водные маршруты по Волге, рыболовные организации, а вот горнолыжного туризма нет.

Я считаю (судя по однотипным вопросам на разных форумах и сайтах и отсутствию первоисточника) что поднимают искусственный шум вокруг Калязино.

Вопрос - зачем?

Сообщение #5  СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 16:57 

я же написал в первом сообщении - как раз наткнулся на обсуждение на каком-то форуме (искал информации по разным склонам - думаю, куда бы поехать покататься зимой за границу).

про искусственное раздувание слухов - бред имхо, просто раз обсуждают - видимо действительно у кого-то есть информация, а шум вокруг - потому что все уже устали от лета и кататься хотят )

Найти:
New Topic Post Reply  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа