Home Page FAQ Team Search

Сообщения без ответов Активные темы  

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа

New Topic Post Reply  [ Сообщений: 8 ] 
  Для печати
Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
Сообщение #1  СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 01:10 

Благодарил (а): 0 раз.

Сам хочю прыгнуть этим летом.Я вешу 90 кг.
Мне говорили что это не безопасный вес,т.е. больше 85кг. прыгать не рекомендуетса.

Кто уже прыгал подскажите есть ли такие нормы ?

Сообщение #2  СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 18:26 

Благодарил (а): 5 раз.

По лишнему весу не слышал такого. Но вот зато мне говорили, что вес парашютиста должен быть не менее 60кг, а то если один будешь прыгать может вверх поднять восходящими потоками теплого воздуха, и приземлишься ты где нибудь за тридеветь земель от исходной точки приземления.

Сообщение #3  СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 15:23 

Нашёт 60 кг я знаю ).Они прыгают в 5 утра пока воздух не прогрелса)

Сообщение #4  СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 19:22 

Благодарил (а): 1 раз.

а меня ветер сдует полюбому я худой и вешу 56 кг, я реально улечу далеко со своим весом )

Сообщение #5  СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 11:18 

Про вес парашютиста хочу забавный случай рассказать. Есть у нас приятель, Димка, здоровенный парень весом в 120 кило. Решили мы его первого апреля разыграть. Благо, у него день рождения как раз на это число приходится. В торжественной обстановке вручили ему подарочный сертификат на прыжок с парашютом от компании Небо в подарок… Отзывов и лестных эпитетов о себе наслушались в ту же секунду :). Но это присказка.
Расчувствовался, короче, наш Димон и на радостях поехал в Подмосковье на точку сбора. Вот тут-то он и понял, в чем состояла наша первоапрельская шутка. Сказали ему на стартовой площадке, что вес его не соответствует допустимому. И посоветовали худеть :). Такого облома он не ожидал. Кстати, прыгнуть то он мог, толстопузов тоже пускают, но мы подговорили инструкторов… В общем, разыграли нашего Димончика по полной:)))
Со стартовой площадки Димон уехал мрачнее тучи. Мы старались ему на глаза не попадаться с неделю, мало ли что. А он, оказывается, зря времени не терял, начал в качалку ходить и в сауну. На диету сел. В общем – принялся стремительно сбрасывать вес. Через месяц наш Димон заметно постройнел, и весы наконец-то показали – к прыжку готов.
В конечном итоге, удалось нашему Димону прыгнуть с парашютом. Он нам потом спасибо сказал, что нашли ему подходящий стимул для похудания :).
А на нашу шутку он почти и не обиделся. Сказал, что классно придумали, посмеялся вместе с нами.

Спасибо Антон сказал: Boltik
Рейтинг: 33.33%

Сообщение #6  СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 14:21 

Благодарил (а): 1 раз.

Антон писал(а):
Про вес парашютиста хочу забавный случай рассказать. Есть у нас приятель, Димка, здоровенный парень весом в 120 кило. Решили мы его первого апреля разыграть. Благо, у него день рождения как раз на это число приходится. В торжественной обстановке вручили ему подарочный сертификат на прыжок с парашютом от компании Небо в подарок… Отзывов и лестных эпитетов о себе наслушались в ту же секунду :). Но это присказка.

Забавно!)))) Мне кстати тоже дарили сертификат от небо в подарок. Отзывы об этих ребятах у меня исключительно положительные))) драйв от прыжков нереальный...)

Сообщение #7  СообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 20:04 

Хочу прыгнуть, ищу компанию

Сообщение #8  СообщениеДобавлено: 06 май 2016, 23:24 

https://www.youtube.com/watch?v=elZaMD3TkGU Ребята вот мой первый полёт! Оцените монтаж видео)) осваиваю вегас)) хочу один попробывать теперь

Найти:
New Topic Post Reply  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа