Home Page FAQ Team Search

Сообщения без ответов Активные темы  

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа

New Topic Post Reply  [ 1 сообщение ] 
  Для печати
Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
Сообщение #1  СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 12:20 

Благодарил (а): 0 раз.

Реконструкция роликовых колес посредством нанесения полиуретана
093 63 44 33 8
095 10 40 991
Пересылать желательно автолюксом.
Сумская область, город Шостка, ЦЫТ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
После отправки сразу отзвониться, нужно будет уточнить детали.
Звонить в любое время

Я не буду выкладывать фото, потому что колеса на вид абсолютно такие же как и были раньше.

В голове очень много мыслей и эмоций, и самая главная, которая просто переполняет меня:

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не знаю как будет дальше,что из этого всего получится, как поддержат нас наши роллеры, будет ли товар пользоватся спросом, я знаю что все равно будут люди, которым будет безразлично какие колеса покупать - украинские еще не очень известные и дешевые, или же зарубежные, популярные и дорогие, все это будет потом.. Сейчас -

У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас получилось создать нормальные, качественные, конкурентоспособные, и главное ДЕШЕВЫЕ колеса!!!!!!!!!

....

Итак

Взяв колеса в руки, уже сразу на ощупь стало понятно - "по моему это оно"Smile))

И правда, дальше один за одним последовали приятные сюрпризы.

Накат - субъективные ощущения - никакой разницы с обычными колесами.

Экспресс тест - с человеком одной массы и комплекции, у которого приблизительно такие же подшипники, становимся вверх горки на Политехнической, и без толчка, скатываемся вниз

.Результат - его 80е Hyper Concrete дали накат максимум на 10% больше, чем восстановленые колеса

Окрыленный успехом я пошел прыгать.

Никаких неприятных или нестандартных ощущений не было. Далее были

Колдуны - бегать хорошо, но на поворотах становиться скользко. При резких ускорениях колеса слегка пробуксовывают. Я бы на таких колесах в колдуны не играл. Для сравнения - катаюсь постоянно или в Hyper Pro 250 или Hyper Tech+Grip. И те и другие повышенной цепкости.

Слайды - обробывал только на паверслайде, мэджике и эйсиде - колеса скользкие, слайдить легко.

Износостойкость. Нормальная, обычная износостойкость. Час играл в колдуны, 10минут послайдил- ничего необычного по сравнению с обыкновенными колесами не произошло.

Ниже отчет известного роллера фрискейтера Тютюнника Вадима, более известного под ником Фауст. В среде роллеров Фауст известен своим жестким, крайне экстремальным и бесстрашным стилем катания на пределе возможностей всего: себя, местности и оборудования.

Найти:
New Topic Post Reply  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа