Home Page FAQ Team Search

Сообщения без ответов Активные темы  

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа

New Topic Post Reply  [ Сообщений: 9 ] 
  Для печати
Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
Сообщение #1  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 15:35 

Благодарил (а): 0 раз.

Подскажите, плз, я каталась летом на роликах первый раз всего-то час, но сильно надавили ботинки сверху, где, собственно они заканчиваются. И потом была очень сильная боль, даже какие-то уплотнения на ногах. Это так всегда вначале? Или я зашнуровывала неправильно? Или клипсу затягивала сильно?

Сообщение #2  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 17:40 

Благодарил (а): 1 раз.

Это вам размер слишком мал или затянули слишком!

Сообщение #3  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:15 

Да? спасибо. буду знать.

Сообщение #4  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 19:24 

Благодарил (а): 3 раз.

Ну а если такая проблема повторится либо что то другое -- нужно первое время воздержаться от поездок на роликах. А и на это время послушать рекомендации и потом исправить проблему.

Я работаю ЗДЕСЬ. Регистрируйся и работай со мной. От меня бонусы и конкурсы.

Сообщение #5  СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 20:17 

Благодарил (а): 24 раз.

Как я вижу себе эту ситуацию. Вы случайно с друзьями попали туда, где катаются на роликах. Скорее всего вы были неподготовлены к этому мероприятию и согласились спонтанно. Зная девушек, думаю что ваши носочки были короткими, и не закрывали ту часть ноги, где прилегал верх ботинок. И вы просто надавили.

Либо могло вот что случиться. Впервые встав на роликовые коньки, трудно стоять на них правильно. Ноги "кренит" то внутрь, то наружу. И не важно, закрыта у вас нога или нет в том месте, про которое Вы пишите, вы надавите ноги твердыми краями своих ботинок.

Сообщение #6  СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 00:57 

КУпи размер по больше жать ни че не будет :)

Сообщение #7  СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 00:58 

Благодарил (а): 1 раз.

MissDjerry писал(а):
Подскажите, плз, я каталась летом на роликах первый раз всего-то час, но сильно надавили ботинки сверху, где, собственно они заканчиваются. И потом была очень сильная боль, даже какие-то уплотнения на ногах. Это так всегда вначале? Или я зашнуровывала неправильно? Или клипсу затягивала сильно?

может из-за непривычки??? я когда первый раз стал на коньки тоже самое было что и ты описал, точь-в-точь, нужно просто привыкнуть, а зашнуровывать и нужно туго, чтобы ботинок плотно к ноге прилягал, просто ерзанье в ботинке может привести к травмам, даже малейшим, как сказал Леха ноги могут кренить то внутырь то в наружу, тоже самое видимо было и у вас.

Сообщение #8  СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 16:12 

LexxNK писал(а):
Либо могло вот что случиться. Впервые встав на роликовые коньки, трудно стоять на них правильно. Ноги "кренит" то внутрь, то наружу. И не важно, закрыта у вас нога или нет в том месте, про которое Вы пишите, вы надавите ноги твердыми краями своих ботинок.

я скорее согласен с этим вариантом. Такое обычно случается. и на роликах и на коньках бывает. Но только если именно "кренит" ноги! Так что тренируйтесь но не по долгу а то убьете свои ноги, а они вам еще пригодятся я думаю!

Сообщение #9  СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 14:48 

Да уж "вспоминаются коньки" купил дорогие ролики в магазине показались очень удобные, катаюсь и ноют и болят ноги я раньше на них не катался, за то большой опыт на коньках (купил за 200 руб сальво) грешил на неправильную форму, боли жуткие, но только как помню неделю полторы, спасала обезболивающая бабушкина мазь перед катанием и терпение. Боли ушли ноги привыкли но надевая чужие коньки возобновлялись. Скорей всего нужно отладить технику после перерыва ведь боль начинается как заметил после зашагивания на бордюр, хошдения по земле, кренения. Не бойтесь терпеть не страшно когда край снять ролики. Ведь как я хвалил свои коньки "за такие деньги такие удобные" про боль которая была только щас начал вспоминать

Найти:
New Topic Post Reply  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа