Home Page FAQ Team Search

Сообщения без ответов Активные темы  

Удалить cookies конференции

Часовой пояс: UTC + 3 часа

New Topic Post Reply  [ Сообщений: 23 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2
  Для печати
Предыдущая тема | Следующая тема 
Автор Сообщение
Сообщение #21  СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 17:09 

Благодарил (а): 24 раз.

Да можно и на костре. На углях. Только это неудобно и как бы я не вижу смысла в такой процедуре. Жалко тарелку, подгорит или закоптитсядно. Гораздо удобнее в бобе разогреть. Тем более что он для этого и предназначен собственно.

Ну а если уж копать глубже, то в идеале - это газ конечно. Ну или сухое горючее. Если надо на одного похавать сварганить.

Сообщение #22  СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 21:10 

Благодарил (а): 3 раз.

Леха писал(а):
Дело не только в химии. Shusha буквально несколькими постами выше написала исчерпывающую информацию о пластике в походе.

Смотря какой пластик...Ведь даже некоторое стекло опасно (o_O),из китая можно легко перехватить *меламиновую* посуду,которую только для хранения картошки использовать можно,а нормальный пластик ничего не *выделит*...

p.s. вопрос на засыпку-чем отличаются одноразовые стаканчики PS от PP ??=)

пыщ-пыщ-ололо,я водитель НЛО!!!

Сообщение #23  СообщениеДобавлено: 27 июн 2014, 10:45 

Благодарил (а): 0 раз.

Привет Форумчане! Хочу Вам рассказать об одной из относительно новых и еще не всем известных российских разработок - мягких ёмкостях для хранения жидкостей. Вместимость таких "мягких" резервуаров от 6 литров до 5 тысяч литров, а изготовлены они из специальных полимерных тканей, в которых можно содержать как пищевые продукты (воду, вино, соки), так и продукты нефтепереработки (бензин, топливо, масло). Размеры резервуара зависят от его вместимости, в пустом состоянии резервуар на 6 литров помещается в карман. Резервуары маленькой вместимости удобно использовать для переноски - есть специальные крепкие лямочки. Наливное отверстие достаточно широкое, для удобства налива. Использовать, хранить и перевозить мягкие баки удобнее, чем пластиковые "невмещаемые" никуда баулы. небольшие канистрочки можно использовать для хранения вина, более вместительные - для хранения или периодического наполнения водой или бензином. Для ознакомления с новинкой можно зайти на сайт производителя (супербак ру) или по поиску найти этот сайт. Не сочтите за рекламу, сама такими пользуюсь и очень довольна.

п.с. у меня есть 2 резервуара по 21 литру, в одном я храню вино, другой периодически беру в поход или на море, например, - чтобы набрать воды.

Найти:
New Topic Post Reply  [ Сообщений: 23 ]  На страницу
 Пред. << 
1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа